Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

2 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА В МБУ ИНО ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ВСТРЕЧЕ ОРДИНАТОРОВ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

2 сентября 2022 года в Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России прошло торжественное мероприятие, посвящённое встрече ординаторов первого года обучения.

Торжественное мероприятие открыла первый проректор МБУ ИНО Валентина Николаевна Олесова. Валентина Николаевна поздравила поступивших в ординатуру и пожелала успехов в учебе, представила ведущих сотрудников Университета.

С приветственным словом выступил первый заместитель генерального директора ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России Андрей Юрьевич Бушманов, который пожелал успехов, а так же предложил воспользоваться возможностью заняться научной деятельностью, прикоснуться к науке под руководством ученых с мировым именем с использованием научных достижений и оснащенных научных подразделений и лабораторий Центра.

Так же перед ординаторами выступили с напутствующими словами заместитель генерального директора по медицинской части Олег Викторович Паринов, академик РАН Сергей Федорович Гончаров, профессор кафедры общественного здоровья и здравоохранения Дания Юсуфовна Каримова.

Ординаторам был продемонстрирован фильм об истории создания Центра, а так же о проводимых в Университете мероприятиях, в том числе культурно-массовых.

С духовной напутствующей речью выступили протоиерей Валерий Борисович Буерин, священник Храма Святителя Луки Крымского при ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России и Рушан Рафикович Аббясов, заместитель председателя Духовного управления мусульман Российской Федерации.

Очень тепло ординаторами было принято выступление хора ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

Вернуться