Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

В ФГБУ ГНЦ ФМБЦ ИМ. А.И. БУРНАЗЯНА ФМБА РОССИИ СОСТОЯЛАСЬ РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ФГАОУ ВО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ».

13 января 2022 г. в ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России состоялась рабочая встреча в формате краткой конференции с представителями ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

С приветственным словом к участникам встречи обратились генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна А.С. Самойлов и ректор НИЯУ МИФИ В.И. Шевченко.

Участники выслушали доклады научных и клинических работников по основным направлениям деятельности и ознакомились с результатами научных работ, проводимых в Центре.

Первый проректор МБУ ИНО ФМБЦ им. Бурназяна В.Н. Олесова ознакомила присутствующих с основными направлениями образовательной деятельности Университета и предложила варианты взаимодействия в образовательной сфере.

После совместного обсуждения основных научных и образовательных проектов участники договорились о сотрудничестве по ключевым направлениям работы.

Генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна А.С. Самойлов и ректор НИЯУ МИФИ В.И. Шевченко
fmbc_mifi2.jpg
fmbc_mifi3.jpg
fmbc_mifi4.jpg
fmbc_mifi5.jpg

Вернуться