Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ВЕДОМСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ МЕДИЦИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России с 19 по 21 апреля состоялся курс повышения квалификации «Ведомственный контроль качества и безопасности медицинской деятельности».

В мероприятии, спикерами которого выступили помощник Руководителя ФМБА России, д.м.н., профессор И.Л. Андреева, советник Управления организации медицинской помощи и промышленной медицины ФМБА России, к.м.н. А.В. Колоколов, заместитель главного врача по качеству ФМБЦ им. А.И. Бурназяна О.В. Костенко, начальник отдела надзора и контроля в сфере охраны труда Управления осуществления федерального надзора в сфере труда Федеральной службы по труду и занятости О.В. Шестаков и профессор кафедры выездного и инновационного обучения по интегрированным дисциплинам МБУ ИНО, д.м.н., доцент О.П. Абаева, приняли участие 202 специалиста из числа руководителей и заместителей руководителей по медицинской деятельности медицинских организаций, а также специалистов по контролю качества и безопасности медицинской деятельности.

В ходе обучения слушатели курса познакомились с задачами проведения ведомственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности, порядками организации плановых и внеплановых проверок.

Участники курса повышения квалификации отметили важность изучаемых тем, необходимость и практическую применимость представленных материалов.

ved_kont_4.jpg

ved_kont_3.jpg

ved_kont_2.jpg

Вернуться