Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

В МБУ ИНО СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ СТАРОСТ ОРДИНАТОРОВ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

В МБУ ИНО СОСТОЯЛОСЬ СОБРАНИЕ СТАРОСТ ОРДИНАТОРОВ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ

В Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.  А.И. Бурназяна ФМБА России  состоялось собрание старост ординаторов первого года обучения. Встреча старост и ректората была организована с целью обсуждения ключевых вопросов учебного процесса, а также для развития науки и творчества в Университете.

Первый проректор МБУ ИНО ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им.  А.И. Бурназяна ФМБА России Валентина Николаевна Олесова тепло поприветствовала всех присутствующих, сообщила о заинтересованности генерального директора ГНЦ ФМБЦ им.  А.И. Бурназяна ФМБА России  Юрия Дмитриевича Удалова  в качестве обучения, оснащении оборудованием образовательного процесса

На встрече обсудили текущие  проблемы, возникшие у ординаторов.  Были предложены идеи по организации новых мероприятий и клубов по интересам.

Вопросы были заданы проректору по научной и инновационной работе Евгению  Аркадьевичу Праскурничему о возможности участия в научных конференциях и научном кружке.

Татьяна Николаевна Зарецкая, проректор по учебной и учебно –методической работе подчеркнула важность таких мероприятий, рассказала о проекте Министерства здравоохранения Российской Федерации «Об утверждении положения о наставничестве в сфере здравоохранения». Заведующая отделом высшего образования по ординатуре и аспирантуре Надежда Николаевна Кадина ответила на вопросы о поступлении в аспирантуру.  

Начальник отдела корпоративной культуры и развития Анастасия Николаевна Кричевцова и дирижер хора Антон Вячеславович Федоров анонсировали культурные и спортивные мероприятия в МБУ ИНО ГНЦ ФМБЦ им.  А.И. Бурназяна ФМБА России.  

Участники выразили уверенность в том, что совместные усилия руководства университета и представителей ординаторов позволят существенно повысить качество образования и создать благоприятные условия для развития каждого ординатора.

Вернуться