Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ НА МСЭ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, АЛГОРИТМ»

КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ «ПОРЯДОК НАПРАВЛЕНИЯ НА МСЭ: ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, АЛГОРИТМ»

В Медико-биологическом университете инноваций и непрерывного образования ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России с 11 по 13 марта состоялся курс повышения квалификации «Порядок направления на МСЭ: цели, задачи, алгоритм».

В мероприятии, спикерами которого выступили руководитель ФКУ «ГБ МСЭ ФМБА России», главный эксперт по медико-социальной экспертизе работников организаций отдельных отраслей промышленности с особо опасными условиями труда и населения отдельных территорий Аминова С.Д. и заместитель руководителя по экспертной работе ФКУ «ГБ МСЭ ФМБА России» Руфф А.С., приняли участие 208 специалистов из числа заместителей главных врачей по экспертизе временной нетрудоспособности и председателей врачебных комиссий медицинских организаций.

В ходе обучения слушатели курса познакомились с видами медицинских экспертиз, особенностями направления на медико-социальную экспертизу при профессиональной патологии и последствиях несчастного случая на производстве.

Участники курса повышения квалификации отметили важность изучаемых тем и поблагодарили спикеров за помощь в решении насущных профессиональных вопросов.

ms_2024.jpeg 

Вернуться