Версия для слабовидящих
Сведения об образовательной организации Образование Научная деятельность Аккредитация специалистов Приемная комиссия

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ОРДИНАТОРАМ

22 июля состоялось торжественное вручение дипломов ординаторам Медико-биологического университета инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. В этот день они стали врачами-специалистами, полностью готовыми к работе.

С напутствием своим молодым коллегам выступил генеральный директор ФМБЦ им. А.И. Бурназяна Александр Сергеевич Самойлов. «Выпуск этого года особенный, – отметил он. – Ваша учеба пришлась на время мировой угрозы – пандемии Covid-19. Многие из вас уже побывали на передовой линии борьбы с болезнью, и этот опыт останется с вами на всю жизнь. Умение мобилизовать силы и грамотно работать в условиях экстремальной ситуации – редкое и ценное качество для любого врача. Теперь вы вступаете на профессиональный путь, и я, прежде всего, желаю вам неравнодушия. И к своей стране, и к людям вокруг, и главное – к своим пациентам».   

Поздравили выпускников также первый проректор МБУ ИНО Валентина Николаевна Олесова, проректор по научной работе Евгений Аркадьевич Праскурничий, заведующая кафедрой лучевой диагностики, Елена Александровна Ионова и руководитель кафедры онкологии и радиационной медицины Александр Александрович Завьялов.

В этом году МБУ ИНО подготовил 273 молодых врача по 37 специальностям на 18 кафедрах, больше половины из них получили дипломы с отличием. 53 молодых специалиста, подготовка которых проходила в рамках договоров о целевом обучении, в ближайшее время приступят к работе в медицинских организациях ФМБА России.

За время обучения ординаторы приняли участие в большом количестве научных конференций и конкурсов, многие были отмечены специальными грамотами и благодарностями ФМБЦ им. А.И. Бурназяна. Кроме того, молодые врачи занимались спортом и музыкой, организовали хор и турниры по волейболу и шахматам, посетили с экскурсией Калининскую АЭС.

Впереди у выпускников МБУ ИНО еще долгий путь профессионального становления, саморазвития и карьерного роста, но двери альма-матер для них всегда останутся открыты.

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg17.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
21.jpg
22.jpg
23.jpg
24.jpg
25.jpg
26.jpg
27.jpg
28.jpg
29.jpg
30.jpg
31.jpg

Вернуться